Расписание

Расписание занятий действует с понедельника, 20 января 2019 года:

 

Скачать в виде PDF-файла

Понедельник:

12:00 — 13:00 Гимнастика Капля, Светлана

12:00 — 13:00 FlyFitness (гамаки), Анна (по записи!) NEW!

17:15 — 18:15 Йога, Екатерина

17:30 — 18:30 Гимнастика «Капля», Светлана

18:15 — 19:15 Пилатес, Екатерина

18:30 — 19:30 Восточный танец для нач, Катерина

19:15 — 20:15 Степ аэробика, Марина

19:30 — 20:30 Восточный танец, Катерина 

20:15 — 21:15 Латиноамериканские танцы Latina Solo, Наталья

20:15 — 21:15 FlyFitness (гамаки), Наталья (по записи!) NEW!

20:30 — 21:30 Lady Dance, Мария

Вторник:

08:00 — 09:30 Утренний Цигун, Анна 

18:15 — 19:15 Exotic dance для нач., Татьяна NEW!

18:30 — 19:30 Цигун, Анна 

19:15 — 20:15 ZUMBA, Варвара

19:15 — 20:15 BodySculpt, Екатерина

20:15 — 21:15 Стретчинг, Екатерина

20:15 — 21:15 FlyFitness (гамаки), Анна (по записи!) NEW!

Среда:

12:00 — 13:30 Гимнастика «Капля», Светлана

18:15 — 19:15 Йога, Юлия

18:15 — 19:15 Salsa casino (Парные латиноамериканские танцы), Роман

19:15 -20:15 Восточный танец, Ксения

20:15 — 21:45 BodySculpt+Stretch (1,5 часа), Екатерина

20:15 — 21:15 FlyFitness (гамаки), Наталья (по записи!) NEW!

Четверг:

12:00 — 13:00 FlyFitness (гамаки), Анна (по записи!) NEW!

17:15 — 18:15 Йога, Екатерина

17:30 — 19:00 Гимнастика «Капля», Светлана

18:15 — 19:15 Пилатес, Екатерина

18:30 — 19:30 Восточный танец для нач, Катерина 

19:15 — 20:15 Степ аэробика, Марина

19:15 — 20:15 Йога в гамаках, Екатерина NEW!

19:30 — 20:30 Восточный танец, Катерина 

20:15 — 21:15 Латиноамериканские танцы Latina Solo, Наталья

20:30 — 21:30 Lady Dance, Мария

Пятница:

12:00 — 13:00 Гимнастика «Капля», Светлана

18:15 — 19:15 Йога, Юлия

18:15 — 19:15 Цигун, Анна 

19:15 — 20:15 Цигун, Анна

19:15 — 20:15 Exotic dance для нач., Татьяна NEW!

20:15 — 21:45 BodySculpt+Stretch (1,5 часа), Татьяна

Суббота:

10:00 — 12:00 Восточный танец, Катерина

11:30- 12:30 Восточные танцы для нач. с Ксенией

12:30 — 14:30 Восточный танец с Ксенией

13:00 — 14:00 Salsa casino (Парные латиноамериканские танцы), Роман

16:00 — 17:00 Lady Dance, Мария NEW!

Воскресенье:

10:00 — 11:30 Цигун, Анна

11:30 — 12:00 Йога-нидра (Бесплатное занятие-релакс 30 минут)

12:00 — 13:00 BodySculpt, Екатерина

13:10 — 14:10 Стретчинг, Екатерина 

13:00 — 14:00 ZUMBA, Варвара

14:00 — 15:00 Пилатес, Алина

14:00 — 15:00 FlyFitness (гамаки), Анна (по записи!) NEW!

На ваши вопросы мы всегда рады ответить по телефону 299-17-08 или в группе ВКонтакте

Ознакомиться с ценами