Расписание

Приглашаем на занятия в зал на Танковую, 72!

Все занятия проходят по предварительной записи!

Записаться на занятие

Понедельник

10:00 — 11:00 Body Ballet (Боди-балет), тренер Боталова Екатерина

11:00 — 12:00 Миофасциальный релиз, тренер Боталова Екатерина

16:30 — 17:30 Брейк-Данс для детей от 5 лет, тренер Ким Алексей

17:30 — 18:30 Йога, тренер Сауленко Юлия

18:30 — 19:30 Пилатес, тренер Сауленко Юлия

19:30 — 20:30 Брейк-Данс для начинающих от 4 лет, тренер Дудко Данил

20:30 — 21:30 Зумба, тренер Исакова Анна


Вторник

17:30 — 18:30 K-POP Cover dance, Кузнецова Вета

18:30 — 19:30 Стретчинг (Растяжка), тренер Брызгалова Юлия

19:30 — 20:30 Брейк-Данс для детей от 5 лет, тренер Ким Алексей

20:30 — 21:30 Body Sculpt (фитнес), тренер Ким Анна


Среда

9:00 — 10:00 Тайцзицюань с веером

18:30 — 19:30 Йога, тренер Сауленко Юлия

19:30 — 20:30 Восточный танец (хобби-группа),тренер Аксенова Ксения

20:30 — 21:30 Зумба, тренер Исакова Анна

21:00-22:00 Dancehall (малый зал), тренер Зиновьева Валерия


Четверг

10:00 — 11:00 Body Ballet (Боди-балет), тренер Боталова Екатерина

11:00 — 12:00 Миофасциальный релиз, тренер Боталова Екатерина

16:30 — 17:30 Брейк-Данс для детей от 5 лет, тренер Ким Алексей

17:30 — 18:30 Йога, тренер Сауленко Юлия

18:30 — 19:30 Пилатес, тренер Сауленко Юлия

19:30 — 20:30 Брейк-Данс для детей от 5 лет, тренер Ким Алексей

20:30 — 21:30 Body Sculpt (фитнес)


Пятница

9:00 -10:00 Тайцзицюань с веером

17:30 — 18:30 Show Dance девочки 7-12 лет, тренер Сивунова Софья

18:30 — 19:30 Йога, тренер Сауленко Юлия

19:30 — 20:30 Брейк-Данс для начинающих от 4 лет, тренер Дудко Данил

20:45 — 21:45 Степ-аэробика, Демина Анна


Суббота

9:00 — 10:00 Силовая йога, тренер Армянова Екатерина

10:00 — 11:00 Восточный танец (хобби-группа),тренер  Аксенова Ксения

11:00 — 12:00 Восточные танцы (шоу-группа),тренер Аксенова Ксения

Воскресенье

10:00 — 11:00 Тайцзицюань/цигун (китайская гимнастика), тренер Грязнов Максим

12:00 — 13:00 Body Sculpt (фитнес), тренер Ким Анна

13:00 — 14:00 Стретчинг (Растяжка), тренер Брызгалова Юлия

14:00 — 15:00 Show Dance девочки 7-12 лет, тренер Сивунова Софья

15:00 -16:00 K-POP Cover dance, тренер Кузнецова Вета

20:00-21:00 Dancehall, тренер Зиновьева Валерия

Нужно выбрать направление, время занятия и оставить контактные данные.

Записаться на занятие

Хорошего настроения! Будьте в форме!

На ваши вопросы мы всегда рады ответить по телефону 299-17-08 или в группе ВКонтакте

Ознакомиться с ценами